ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, существует ли виртуальная любовь? Влюблялись ли вы так? Какие чувства вы к нему испытывали? Было ли продолжение в реале? И чем все обычно заканчивается?
Ваши истории из жизни.

2

У меня было такое,познакомилась с парнем в чате и общалась около полугода,потом встретились в реале,но мы живем в разных городах и поэтому дальше ничего не сложилось,кроме минутного порыва чувств,но общаемся до сих пор и видились еще раз

3

Впринципе глупо обсуждать виртуальные отношения могут ли они быть серьезными?
Вот например(примеры не из жизни просто выводы):
Общаетесь вы какое-то вермя по Аське или Скайпу, признаетесь друг другу в любви... а потом задумавыетесь ведь вы из разных городов или даже стран! А мечты о том что вот я стану врослым(-ой) приеду к тебе и мы будем счастливо... БОНАЛЬНО  ^_^

Опять же если посмотреть на это с другой стороны:
Общаетесь вы какое-то вермя по Аське или Скайпу, признаетесь друг другу в любви... узнаете что вы из одной области и даже из одного города, вы встречаетесь и увас все замечательно! У вас такое хоть раз было??? у меня нет!

4

У меня конечно такого не было..но мне кажется что бы об этом рассуждать через это надо пройти..Я не отрицаю что такая любовь есть..но и не потверждаю..Некромант В чём то ты прав..Но умудряются же люди любить :) У меня есть знакомая которая общалась с парнем из другой страны целый год..они вообще не видели друг-друга..Потом они встретились и в январе будет год как они живут вместе..любовь есть.её не может не быть ;)

5

Ледок написал(а):

:yes:



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz