ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Женская дружба » И лучшие подруги бывают бывшими...


И лучшие подруги бывают бывшими...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девченки, вот у меня нет лучших подруг.
Но были... мы делились всеми секретами и мечтами, но в один прекрасный день мы отдалились и как правило, подставляют и солят мне...

Ниже напишу, как дело было...

А пока к Вам вопрос были ли идентичные ситуации? Как Вы поступили? Что теперь стало с ними?

2

у меня была подруга,уже была!!!мы с ней ходим на парикмахерское дело,ну и получилось так что я захотела подстричься так же как и она,она мне говорила  командным голосом подстригись по другому,я её грубо говоря посылала,говорила что не буду!!!!ну она из-за этого обиделась!!!я прекрасно понимаю что это детский сад,но дело не в самой причине,а в ней,она очень пренципиальный человек и эгоистичный!!!мне конечно жаль что так получилось,я даже извенялась,но это не помогло!!!а что на данный момент самое обидное,что она как что так сразу начинает гнать на меня!!!!!ну а я что я не молчу!!!!

недавно была такая ситуация что она прям орать начала,ну я ей сказала чтобы она заткнулась!!!вот буду ждать что дальше будет!!!!!я ожидаю самого ходшего!!!!

3

(!МаФуЛя!)
ну это не самое страшное,вот у меня знакомых девчонок много,но стараюсь не привязываться к ним


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Женская дружба » И лучшие подруги бывают бывшими...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz