ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Glamour » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Glamour.......

Закутанная в шарф белого цвета,выходишь из дома, в ушах играет как всегда Cristina Aguilera,в сумке аляется книга Оксаны Робски,которую пытаешься прочитать уже не в первый раз,пишет глупо,но смешно......Куда ехать пока не решила,зато точно знаю что зайду во Фрайдис,там готовят настоящие гамбургеры,официанты могут запросто сесть за твой столик и рассказать пару анекдотов,мне нравится такая простота общения,а может даже и приглашу на свидание понравившегося официанта,кто знает........После приятного времяпровождения,так и не пригласив ни одного мужчину на свидание,так как работали одни девушки,можно отправится на Арбат,там вечером огни и много бутиков,где можно на распродаже купить какую нибудь мелочь)Мне нравится магазин Jennifer,прикольный магазинчик,проходив там чуть больше часа понимаешь все великолепие большого города.....Ходить лучше одной,ни надоедливой подруги, ни бойфренда,который так и не даст рассмотреть понравившуюся вещь как надо)...Выйдя из бутика с маленьким пакетиком,в котором будут серьги за сто рублей,без покупки стыдно уходить из такого магазина,можно пойти к сестре на работу........Оттуда как всегда уже вместе с ней в пару магазинов,потом чизбургер из Макдональдса,доедем до ближайшего к нашему дому кинотеатра,пойдем смотреть мелодрамму,в которой будет так все нелепо,что после просмотра торжественно поклянемся больше на такие фильмы не ходить......И вот по пути домой пешком,мы будем курить сигареты и думать о том,как же хорошо,когда ты свободна и не обременена другим человеком,а уже дойдя до дома я подумаю как мне одиноко,сниму этот проклятый белый шарф который насквозь пропах едой и попкорном,поднимусь до дверей своей квартиры,приняв душ и выпив чашку кофе,отправлюсь смотреть "Секс в большом городе", не засну если не выясню купила ли Кэри Брэдшоу свои любимы туфли!

2

Мне очень понравилось))) :D

3

Спасибки огромное)))))))))))) :P


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Glamour » Моя история


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz