ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Все о косметике » Корекция бровей


Корекция бровей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть отличный способ измениться, на который у тебя уйдёт примерно 15 минут. Нужно всего лишь скорректировать форму бровей. Следуй инструкциям, данным ниже, и всё получиться!!!

Понадобиться:

1. Простой карандаш (для «замеров»).
2. Контур для бровей или губ (для отмечания лишних волосков).
3. 15 мин терпения и прилежания.

Как:

1. Держи карандаш параллельно носу. Отметь то место, где карандаш пересекает бровь. Все волоски, которые выходят за эту отметку, нужно удалить.
2. Поверни карандаш наискосок, чтобы он «проходил» через зрачок. Здесь должна быть верхняя точка изгиба. И с этой самой точки бровь становиться тоньше. Пометь всё это контуром.
3. Теперь поверни карандаш ещё немножечко, чтобы он соединил основание носа и внешний уголок глаза. Отметь место, в котором карандаш пересекает бровь, — здесь она должна заканчиваться.
4. По одному удали отмеченные волоски щипчиками. Больно, конечно, зато результат тебя Тосно порадует.

5.Ы. Уффф! А кто говорил, что будет легко? Скорее промокни свои измученные бровки любым дезинфицирующим лосьоном: быстрее пройдёт краснота и не будет никакого раздражения.

2

да уж такого совета я точно ни разу не слышала


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Все о косметике » Корекция бровей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz