ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Что это значит???? » Он зделал вам комплемент или наоборот,вы в раздумье что это значит?


Он зделал вам комплемент или наоборот,вы в раздумье что это значит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если парень зделал вам комплимент или наоборот,вы не понимаете что он этим хотел сказать?пишите нам ситуацию,мы постараемся ответить,и дать правельный ответ!
Например:
На меня мой парень сказал "кабылой",когда я разлила чай,что думать?приэтом я полная!помогите!

Вы даете советы

2

у меня на самом деле много раз бывало,что мне скажут какую нибудь фразу,а я переверну ее на свой лад и в итоге начну орать на человека и обижу его.Вот такая я плохая

3

:sorry: Мы сильно сорились и он на меня сказал блядь,девочки было столько обиды и слез!!!но потом просил извениния на коленях при людях

4

Вот это оплошно с его стороны,это точноSexy

5

о,не че себе Блядь,я бы не простила

6

~Kr@s0t@~
Я его просто очень сильно люблю!И он меня сильно любит!!!!Просто он у меня очень ревнивый,ревнует каждому столбу дереву,что уж говорить за парней!Я с подругой стояла возле ночного клуба подошли ее друзья она с ними обшаеться  а в этот момент мой любимый приехал,и началось ты тут с харями стоиш пока меня нет....Ну было что-то!!!

7

Это хорошо что ревнивый!

8

ревность в меру да, но не так чтобы без повода и ревновать и блядью называть....он же тогда ревновать будет когда ее нет рядом....нафантазирует себе чего-то....и опять оскорбления


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Что это значит???? » Он зделал вам комплемент или наоборот,вы в раздумье что это значит?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz