ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Личный дневник » итак девочки делимся своими моментами из жизни


итак девочки делимся своими моментами из жизни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

это наверное что то типо дневника....здесь вы можете рассказывать все интересные случаи из жизни,все проблемы и я в свою очередь помогу вам)))))

2

ОООО,сейчас столько проблем,что я даже не знаю как их всех решить....Все очень и очень плохо,на работе кавардак,дома тоже не лучше,еще сессия скоро...Да еще плюс поссорилась с самым главным парнем в моей жизни....Вот че делать?Терпеть уже не могу,нервы сдают

3

Joinny с самым главным парнем в моей жизни....А как это? :O А что у тебя есть и не главный?

4

мда!!у мя тоже проблемы,уже 3 неделю с мальчиком не могу встретиться,а он такой ах...да ещё сам себе условия поставил типо если сегодня не увидимся,то мы удаляем друг друг из жизни(грубо говоря)!!!у мну щас в школе запары,зачеты и все такое,да ещё и в колледже нано появиться,а то пиздос!!((((

5

Sexy
а вот так,это мой лучший друг с котовым я уже знакома 6 лет,мы сейчас очень сильно поссорились,и когда у нас было вчера массовое сборище он даже не поздоровался и не обнял как обычно...Обидно,я так по нему скучаю :(

6

Joinny
ну что я могу сказать насчёт этого токо то что рано или поздно вы помиритесь....ты расскажи кто виноват  в ссоре???

7

ПоZZитиFFка
на самомделе виновата я,ноя уже извинилась и ноль эмоций и никаких действий

8

Joinny
лично мне кажется что тут извинений мало...особенно если ты очень сильно задела его....поэтому ему наверное нужны какие то действия с твоей стороны.....

9

ПоZZитиFFка
поверь мне,для такой ссоры извинений достаточно

10

Joinny
ну может тогда мне сообщение личное пошлёшь и скажешь из-за чего вобще ссора...просто если я этого не знаю я не могу тебе помочь нормально....

11

ПоZZитиFFка
спасибо зай конечно,но тут мне точно ничем не поможешь,все просто сложно,вот вчера мне просто рассказали такую новость,что он хочет от меня отдлиться,потому что дружба переходит уже в нечто большее,а так как я для него самая хорошая,он не хочет портить со мной отношения

12

Joinny
мдя....ну да..я даж ненаю фто сказать...

13

вот и я не знаю :(

14

Joinny
:(

15

ПоZZитиFFка
ничего мы девушки сильные,прорвемся :bb:

16

kiss3

17

Joinny
мда ме кажется нано меня уже сильная половина человечества-это женщины,а не мужчины!!!!на самом деле мужикам эмоциональные проблемы тяжелее перенести чем девушкам!!!!

18

Возможно я тут и не по теме зашел!
Но ведь не все мужчины тяжело переносят эмоциональные проблемы нежели девушки!
Поверьте девчат, большинство парней просто не станут заморачиваться пытаясь что-то или в чем-то разобраться... им просто не нужна головная боль! Вот картина девушка бросает парня  иговорит ему что у нее есть другой; он не долго думая закатывает истерику!? так получается по вашим словам... много  случаев из жизни знаю что все как раз наоборот проиходило... а вообще мне пофиг если девушка бросае... ну и пусть "катится" куда хочет че мне та замарачиватсья  :yes:

19

Некромант
А если ты её любишь что так просто скажишь катись? o.O


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Личный дневник » итак девочки делимся своими моментами из жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz