ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Девичник=))) » Чего Только Не Найдёшь В Наших Сумочках)


Чего Только Не Найдёшь В Наших Сумочках)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что интересного валяется в наших сумках кроме прокладок и ключей??? :D

2

мобильник,сигареты,зажигалка,духи,салфетки кажись усе!!

3

Полно косметики,расписание электричек,ещё какие-то бумаги,сигареты,зажигалка...гандоны)

4

Ляленька,о да последнее самое необходимое,ещё лучше противозачаточные,но это уже другой разговор)))))

5

хихи...ну на данный момент в ней лежит:салфетки,косметика,бутерат,сигареты и зажигалка)))))

6

ПоZZитиFFка,фу фу фу бутерат как не стыдно!!!

7

(!МаФуЛя!) ,неа не стыдно..мне его нано слить кому нить))))

8

давай мну на халяву))))))))))

Отредактировано (!МаФуЛя!) (2007-10-10 19:07:26)

9

(!МаФуЛя!),нееее...не могу(((у меня 3,5 крышки....1 стоит у меня 50р,вот найди где нить 175р и всё твоё)))))

10

давай  мну одну,плиз))))))))

11

(!МаФуЛя!)
так не интересно от одной нитифо не буит(((

12

:lol:  :lol:  :lol:

13

сигареты зажигалка плеер и ключи...

14

куча косметики,ключи, салфетки ,деньги ,записная книжка, ручка, сотка ,подзарядник для соты!и все!эт на данный момент что там!

15

ручка,тетрадка,жевачка,книжка...вроде все

16

Ой..мда..у меня всё очень мрачно..чёрт ногу сломит..паспорт,ключи,блеск для губ,жевачка,два сотовых..салфетки..кошелёк..кредитка..зажигалка...марс :D и вроде всё


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Девичник=))) » Чего Только Не Найдёшь В Наших Сумочках)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz