ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Классификация сексуальности... » Что кушать, чтобы быть сексуальной?


Что кушать, чтобы быть сексуальной?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еще в старые времена люди заметили, что некоторые растения действуют определенным образом на человека. Они вызывают любовь. И наши пращуры начали варить из них настои, которые назвали "любовными зельями". Давайте с вами попробуем разобраться, что же такое на самом деле любовные зелья, и почему они приносили и приносят эффект. И заодно, как использовать их в нашей современной жизни.
Есть растения, которые повышают тонус, влияют на сексуальность. Эти растения являются афродизиаками, то есть повышающими сексуальность. Почему-то считается, что это экзотические растения, которые достаточно сложно найти. Но это не так. Многие растения произрастают у нас, или же продаются в виде приправ, сухофруктов или растительных сборов. Так что ингредиенты, это не проблема. Главное знать, как их использовать.

Вот несколько рецептов народной медицины для пробуждения страсти.

Настойка "ВАНИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"
Смешать сироп элеутрокока и лимонника, добавить натуральную ваниль, мускат и 2-3 бутона гвоздики. Дать настояться сутки.

Настойка "ЖАРКАЯ НОЧЬ"
3 ч. л. корицы; 3 ч. л. имбиря; 1 стручок ванили длиной 2 см; 2 чашки красного вина. Разрежьте стручок ванили вдоль. Добавьте все компоненты в красное вино. И настаивайте 3 дня.

Чай "НАМЕК НА ИНТИМ"
При заваривании чая добавьте в заварку имбирь или мускатный орех. Дайте настояться.

Настойка "СТРАСТНАЯ ЖЕНЩИНА"
50 г смеси шалфея, розмарина и чабреца, взятых в равных пропорциях, залить бутылкой вина. Это женский вариант для увеличения либидо.

Включите в свое меню следующие продукты, которые сами по себе являются афродизиаками, а в сочетании будут давать просто ошеломляющий эффект:

- морепродукты;
- устрицы (кстати, их обожал Казанова);
- молочный коктейль со свежими фруктами;
- яичница;
- бутерброды с икрой;
- рюмочка анисовой водки;
- отбивные с чесноком и другие "чесночные" блюда (есть обязательно вдвоем!);
- шоколад;
- любые орехи, особенно кедровые;
- сметана и свежая зелень;
- пряные, но не очень калорийные блюда - овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
- острые блюда" (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз);
- глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость);
- крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений);
- рюмка коньяка;
- бокал вина;
- чашка какао, крепкого чая или кофе;
- бананы, финики, авокадо;
- элеутерококк;
- женьшень;
- морковь;
- ваниль;
- укроп;
- специи: чабрец, базилик, майоран, мускатный орех, перец, гвоздика, шафран, имбирь, розмарин.

2

Прикольно=)))

3

КОКТЕЛЬЧИК  ;)
Берёте мякоть малины мелко нарублиный лёд  и брусники кидаете в бокал заливаете коньяком встовляете трубочку и всё!
Сексуальности он вам не прибавит, а вот наслаждения...  ;)  :D

4

Сори я ненаю как приготовить вам ужин или салат))) но вот коктельчиками я вас беспечу:
Коктель
Берёте Банан отрезаете половину ,порезать его кольцами выкладываете в бокал чверху сливочное мороженное,сверху мякоть клубники  сверху тонко нарезаную кубиками грушу заливаете сгущёнкой чуть чуть потом сверху сметаной до краёв бокала ,ровняете.Всё бон апети!

5

Некромант прикольный наверное коктельчик! :P

6

Чертёночек написал(а):

Некромант прикольный наверное коктельчик!

А ты попробуй  ;)

7

А ты мне его приготовишь?! ;) Некромант

8

Чертёночек написал(а):

А ты мне его приготовишь?!

Обязательно ;)
Как сделаю срахзу-же отправлю на меил :D

Отредактировано Некромант (2007-12-08 12:59:05)

9

Некромант
буду ждать

10

Чертёночек написал(а):

Некромант
буду ждать

оть


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Классификация сексуальности... » Что кушать, чтобы быть сексуальной?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz