ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » SmS-ки » SMS с добрым утром


SMS с добрым утром

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне
***
Я так хочу тебя любить... Губами губ твоих касаться... До дна хочу ТЕБЯ испить... И никогда не расставаться!!! Доброе утро, удачного дня, яркого солнца, целую ТЕБЯ!!!
***
С добрым утром, Малыш! Ты, наверно, ещё спишь? Просто мне захотелось сегодня побыть для тебя солнышком, А моё смс-это первый мой лучик и он, только для тебя...
***
Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять
***
Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить! Осталось только смс-ку написать и луч тепла в твоей душе оставить! С добрым утром, заяц!!!
***
Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!
***
Доброе утро, здравствуй малыш. Жду и надеюсь, что ты позвонишь!
***
Доброе утро! Удачного дня. Белое озеро после дождя. Тихо укроет седой пеленой. Жизнь ведь прекрасна - пока молодой!
***
С добрым утром любимая, я уже встал, правда пока не весь!

2

Если ты проснулась и мне от этого стало светло и тепло, значит ты мое Солнышко!
***
Солнышка лучик щечки щекочет, Доброе утро сказать тебе хочет, Доброе утро! Удачного дня! И от солнышка и от меня.
***
Солнечный лучик постели коснется, звук SMS ки ворвется в твой сон
***
Солнечный лучик постели коснется, звук SMS ки ворвется в твой сон. В эту минуту твой сон оборвется. ДОБРОЕ УТРО КОТЕНОК ТЫ МОЙ!!!!!!!!
***
Хватит мне снится, а то я буду спать весь день
***
Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красату показала ТЕБЯ. С добрым утром ЛЮБИМЫЙ!!!
***
Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь
***
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя....всюду...всюду....
***
Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, И мило улыбнёшься - Ведь для тебя оно... Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь я скажу, что очень Скучаю без тебя!!!

3

Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, Осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!
***
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя....всюду...всюду....
***
Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, И мило улыбнёшься - Ведь для тебя оно... Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь я скажу, что очень Скучаю без тебя!!!
***
Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, Осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!
***
Доброе утро любимая! Ну расскажи, как спала? Доброе утро милая, как твои нынче дела?
***
Желаю тебе крепко спать, Кошмаров ночью не встречать, А только сладкие моменты, Где буду я, ну и кровать!
***
Спокойной ночи, заинька моя. У меня ты самая дорогая. Хочу открыть тебе тайну... Тайна: Я люблю тебя!!!
***
Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе... Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом... Я тебя люблю!
***
Желаю доброй ночи сотню раз! Прощанье в час разлуки Несет с собою столько сладкой муки, Что до утра могла б прощаться я...
***
Когда смотрю в твои глаза, Я вспоминаю океан, Который мне приснился в снах, И стая птиц над ним кружась, Мне пели голосом твоим, Спокойно спи, всё впереди!
***
Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог...
***
Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!

4

В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят!
***
Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.
***
Загадка тайная природы, Не в силах мне её понять. С тобою в мыслях на восходе, А спать ложусь - хочу обнять!
***
День и ночь? Сутки прочь! Завтра тоже будет ночь. Снова без тебя? Грусть! Умираю? Ну и пусть! Я не я? Без тебя! Мыслей нет, где нет тебя! Жду тебя. Жду! Приходи, если скажешь, Жди!!!
***
Смотрю, как нежно улыбаешься во сне, И лунный свет запутался в твоих ресницах... Я так люблю смотреть на это в тишине, Когда у времени стираются границы...
***
Я сладких снов тебе желаю, Словно сахар в чашке чая. Пусть подарит тебе Радость, наслажденье эта ночь - Время сказок и несбывшихся надежд.
***
Привет! Просыпайся сам и разбуди свою совесть, и она напомнит тебе мой номер! Звони.
***
Не буду я писать ни стихотворение, ни прозу, а напишу лишь от себя - девочка моя я так ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Спокойной ночи, Любимая. Жду, скучаю, схожу сума я без тебя.
***
Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу... Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойно ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!
***
Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь, А днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.
***
Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То пожалуйста прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять...

5

Ночь — это мир сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов. Желаю сладких, нежных снов.
***
Сон твой нежно охраняя, ночь идет большая, звезды ласково бормочут: Спи котенок, доброй ночи!
***
Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы - это я нежно целую тебя перед сном. Спокойной ночи!
***
Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!
***
Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
***
Приятное пробуждение заказывали?Распишитесь в получении.Служба доставки.
***
Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь что в мире есть сердце, которому ты так нужна!
***
Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, Осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю
***
Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
***
Доброе утро, Нежность Моя! Я люблю тебя, Надя! Удачного дня. Целую. Твой Я
***
Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!!!
***
Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.
***
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)
***
Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!\"
***
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)

6

Доброе утро, милый!Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива.Крепко крепко обнимаю и целую. Твоя
***
Солнечный лучик постели коснется Звук смс-ки нарушит покой Так неожиданно сон оборвется Доброе утро Ангел ты мой!!!!!!!
***
привет малыш ты снова спиш или снова ты грустиш телефон в руки возьми и шутя мне напиши
***
Доброе утро солнышко ! Сегодня Настя, да и как всегда ты прекрасна. Я восхищаюсь тобой и твоей божественной красотой. Целую нежно.
***
В этот, по настоящему осенний день, гдето в каменных джунглях мрачного города, бёется теплое, нежное , доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает эту sms-ку.Доброе утро , любимая!
***
Солнышко лучиком щечки щекотит, Доброе утро сказать тебе хочет. Доброго утра, прекрасного дня! И от солнышка и от меня!
***
Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!
***
Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром, малыш!
***
Доброе утро дорогая иди на х.й тварь тупая!!!!!!!
***
Доброе утро, мой солнечный круг! Здравствуй, мой милый зайчик! Желаю тебе удачи!
***
Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!
***
Доброе утро, мой родной, Как мне хорошо с тобой. Знай тебя я обожаю И по тебе всегда скучаю
***
Солнечный лучик к постели крадется,звук СМСки нарушит покой.Через минуту твой сон оборвется, ДОБРОЕ УТРО, КОТЕНОЧЕК МОЙ!!!
***
в детский сад идти пора-петушок уж со двора песенку поет! дорогой, тебе пора на работу...
***
Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризоб станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.

7

Солнышка лучик щёчку щекотит- Доброго утра сказать тебе хочет! Доброго утра, счастливого дня Тебе от него и от меня!
***
Доброе утро, солнышко. Я тебе желаю хорошего настроения, вкусного завтрака и отличной учёбы.
***
Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного , удачного дня! Юркеша.
***
солнышко лучиком щечки щекочит. доброе утро сказать тебе хочет, доброе утро, удачного дня и от солнышка и от меня!
***
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милый
***
Солнечный лучик постели коснется Звук смс-ки нарушит покой Так неожиданно сон оборвется Доброе утро Ангел ты мой!!!!!!!
***
Солнышко светит ярко,кошки мурчат лениво,Доброе утро,зайка,Боже,ты так красива!
***
Доброе утро,Милая,любимая!Я так соскучился,неотразимая.Я поцелуйчик тебе нежный шлю и обнять меня прошу.С добрым утром,я тебя люблю...
***
Доброе утро, Любимая моя, необыкновенная, великолепная, модельно красивая, блестящая, сектопильная, незабываемая...! Пора открыть свои очаровательные глазки и сделать мир краше...Я дьявольски сильно скучаю и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
***
Ранее утро, солнышко встало. Доброе утро тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш. Жду и надеюсь, что ты позвонишь!
***


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » SmS-ки » SMS с добрым утром


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz