ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Отношения полов, Любовь, Флирт, Свидания » Как понять мужчина жадный или нет?


Как понять мужчина жадный или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки как понять мужчина жадный или нет? Ситуация такая моя подруга, просит совета она встречается с мужчиной любимым провда он женат,   не сколько  месяцев подарков он ей не делал и она решила ему как- то намекнуть а он ей говорит у нас с тобой другие отношения не то что мне жалко что-то тебе подарить нет просто я не хочу чтоб наша любовь мерилась кто что кому подарил как вы думаете, может он просто не хочет тратить деньги, на подарки для нее какое ваше мнение как вы думаете???

2

нет,просто букетно-конфетный период бывает на начальной стадии отношений,когда еще присматриваются люди друг к другу

3

Отмазка жадного мужчины..Звучит примерно так:Я не хочу что бы ты любила меня за подарки которые я тебе дарю..Ты должна любить меня за то какой я..А не за то что я тебе подарил...А подруга пусть подумает хорошо...Если он жадный..да ещё и женат..Оно прости конечно ей надо?Вокруг полно нормальных..пусть задумается..и бросит его..моё мнение..что если уж встречаешься с женатым..а там много своих плюсов..пдарки один из них..или пусть бросает.или учится грамотно разводить его..А так получается что её использует..


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Отношения полов, Любовь, Флирт, Свидания » Как понять мужчина жадный или нет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz