ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Ваше мнение » Ваше впечатления...


Ваше впечатления...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше впечатления о нашем форуме хорошие плохие пишите!Может где-то исправить,добавить))))

2

форум прикольный,не нудный,главное на данном этапе народ,звать буду)))) :lol:

3

да,народу маловато,а народ ведь это самое главное

4

;) Joinny
(!МаФуЛя!)
Помогайте людей звать)))Будет много народу будет интересно и весело))))

5

Ну чем сможем,тем поможем конечно

6

Форумчик нитё так...не нудный главное,согласня с (!МаФуЛя!)!

7

Форум ничего прикольный..только почему-то некоторые темы в разделах открыты,но не заполнены :( ..Вам ешё расти и развиваться..Удачи! :pardon:

8

Ледок написал(а):

Вам ешё расти и развиваться..Удачи!

Чем мы сейчас и занимаемся  ;)  Спасибо!

9

Меня лиш одно растраивает, пусть и народу тут мало, но вот даже из тех кто есть посещают форум только ну максимум до 5 часов... вечерами тут не каво нет! Или у нас пояса разные? :(

10

Нуу что-то вы совсем форум забросили :(

11

Да Ледок, ты права!

Что это вы все разленились? На вас действуют праздники7 Так наоборот должно быть настроение супер, и нужно делиться с другими своими впечатлениями,  радостями, новостями. Эх вы.........

12

Ну не надо, никто форум наш не забрасывал, я просто уезжал на пару деньков, а теперь вновь с вами. так что будем процветать... спрашивается кто еще унывает :P

13

Некромант
Народу мало :( А те кто и были перестали заходить..Народ АУУУУУУУУУУУ

14

Ледок написал(а):

Народу мало  А те кто и были перестали заходить..Народ АУУУУУУУУУУУ

Да народу мало, но нам и самим стоит проявить активность ведь так мы сможем привлечь внимание других=))) так-что не печалься;))

15

да форум классный,не скучный не нудный,анимация приконна,ток народу маловато!

16

Народу действительно маловато... я распространяю ссылку... сижу на форуме написано что гостей до 7 человек... на следующий день проверяю ники, новых регистраций нету(


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Ваше мнение » Ваше впечатления...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz