ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] всем!!!Я рада видеть вас у нас на форуме!Здесь много всего интересного и познавательного!Если ты еще не желец нашего форума то прошу пройти к регистрациии!Добро пожаловать!!!С ув.Хозяйка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Волосы » Стоит ли наращивать волосы?


Стоит ли наращивать волосы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки как вы Думаете очень вредно наращивать волосы?
И стоит ли их вообще нарашивать?http://funportal.info/smiles/smile245.gif

2

Ненаю надо или нет решайте сами... но впринципе зачем наращивать? что своих мало :D

3

Некромант
:lol: Я против наращивания..за ними нужен определённый уход..да и смотрятся они как-то не очень..тясяч десять наращивание.плюс для них спец.шамнунь и всякие бальзамы..и корекция.. :/ вообщем мне кажется оно того не стоит :P

4

Ага, и я того же мнения :yes:

5

Некромант
:friends:

6

Ледок
;)

7

я бы на самом деле не стала,во-первых от этого портяться волосы,о-вторых свои быстро отрастают и надо постоянно корректировать ходить.Много геморроя короче...

8

ну а вы представьте!прикасается парень к вашим волосам а там!?капсулы!ужас!нет лучше уж парик тогда носить чем такую фигню на волос клеиить!

9

Нафига это ваще нужно??? Наращивание! Парики!!! что вам своих не хватает!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

10

так что нафиг они не нужны

11

Joinny написал(а):

так что нафиг они не нужны

:yes: точно-точно!

12

Некромант

Нафига это ваще нужно??? Наращивание! Парики!!! что вам своих не хватает!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Насмешил..минут десять смеялась :lol:  :lol:

13

Ледок написал(а):

Насмешил..минут десять смеялась

:yes:


Вы здесь » ЗоЛоТаЯ ЖеМчУжИнА » Волосы » Стоит ли наращивать волосы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz